Клиника «АЛМ Медицина» с 2006 года занимается лечением взрослых и юных пациентов. В своей работе мы используем только современные методы лечения и индивидуально подходим к решению проблем каждого пациента. Нашим специалистам вы можете доверить самое ценное – лечение вашего ребенка.
В нашей поликлинике есть новейшие комплексы диагностического оборудования, позволяющие ставить точный диагноз в короткие сроки и выявлять офтальмологические болезни на ранних стадиях. Благодаря этому, нашим юным пациентам удается не только избежать серьезных осложнений, но и предотвратить заболевания глаз, не дожидаясь проявлений явных клинических признаков.
Мы занимаемся как оптическими, так и сенсорными нарушениями зрения у детей. Оказываем все необходимые услуги для диагностики, лечения и профилактики офтальмологических заболеваний у пациентов от рождения до 18 лет. Поддерживаем доступные цены, чтобы каждый ребенок мог получить необходимую и своевременную медицинскую помощь.